Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 07.10.2020 11:16  Просмотров всего: 25786; сегодня: 1.

Студенты Рубцовского института – участники VII Всероссийского форума


Студенты Рубцовского института – участники VII Всероссийского форума

Студенты Рубцовского института – участники VII Всероссийского форума

Студенты Рубцовского института – участники VII Всероссийского форума

Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в Краснодарском крае  состоялся  VII  Всероссийский  форум студенческих педагогических  отрядов.

Организаторами форума  стали  Министерство просвещения Российской Федерации и Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды». 

В мероприятии  приняли  участие представители из  55 регионов России  –  члены  студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков, сотрудники    организаций  отдыха детей  и их оздоровления и всероссийских детских центров, представители  образовательных  организаций. Участниками форума стали и    студенты Рубцовского института (филиала) Алтгу  Шешунов  Игорь  и  Ксения  Стангрит.

Главной целью форума было повышение качества организации  отдыха и оздоровления детей.

Основными  мероприятиями форума были Всероссийский конкурс профессионального мастерства  «Лучший студенческий педагогический отряд» и всероссийский конкурс «Лучший вожатый». На образовательных площадках форума основные темы обсуждений были связанны с организацией детского отдыха, в частности online - лагерей.

Ключевым мероприятием педагогического форума стал круглый стол по ранней профессиональной ориентации и трудоустройству подростков.

В рамках форума ребята встретились с Киселевым  Михаилом Сергеевичем и Корниловой Марией Андреевной, командиром и комиссаром  Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации  «Российские студенческие отряды». Во время проведения форума ребята получили не только важную информацию и опыт, но и море незабываемых эмоций, которые заряжают на дальнейшую плодотворную работу.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов и побед!



Ньюсмейкер:
Рубцовский институт филиал АлтГУ — 233 публикации

Субъекты РФ: Алтайский край, Краснодарский край
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: