Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.08.2020 15:35  Просмотров всего: 22099; сегодня: 5.

Активисты ОНФ Мордовии передали в муниципалитеты региона флаги


Активисты ОНФ Мордовии передали в муниципалитеты региона флаги

Активисты ОНФ Мордовии передали в муниципалитеты региона флаги

Активисты ОНФ Мордовии передали в муниципалитеты региона флаги

В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации активисты ОНФ в Республике Мордовия передали в муниципальные районы своего региона комплекты флагов и экземпляры Конституции с новыми поправками, вступившими в силу 4 июля текущего года после их одобрения в ходе общероссийского голосования. 22 августа подаренные триколоры украсят здания населенных пунктов республики.

Государственную символику вместе с брошюрами новой Конституции получили районные и сельские администрации, библиотеки Кочкуровского, Дубенского муниципальных районов и поселка Луховка Октябрьского района Саранска.

Представители районных и сельских администраций, а также заведующие библиотеками тепло поблагодарили Общероссийский народный фронт за столь важные и необходимые в повседневной работе подарки. В библиотеках, например, читатели в последнее время чаще стали интересоваться новыми поправками к Конституции. Печатный вариант спрашивают в основном люди пожилого возраста, не владеющие компьютерными технологиями. А флаги, как государственные символы, будут использоваться для проведения различных патриотических мероприятий.

«Считаю, что цвета триколора нашего государства неразрывно связаны с историей родной страны. Не зря они означают благородство и чистоту, верность и честность, мужество и силу. Флаг должен вызывать гордость и чувство патриотизма каждого россиянина. Ведь, это знак независимости, защиты и единства народа», - отметил член регионального штаба ОНФ в Республике Мордовия Игорь Кабанов.

День Государственного флага Российской Федерации был установлен в 1994 году указом президента страны, лидера ОНФ Владимира Путина. В этом году российскому триколору исполняется 351 год.        

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны.



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 692 публикации

Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic

Субъекты РФ: Мордовия, Саранск (Мордовия Республика)
Тематические сайты: Общественные организации, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Патриотизм

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Поделиться: