Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.01.2020 08:12  Просмотров всего: 13998; сегодня: 7.

Начальник Росгвардии по Новосибирской области выступил в радиоэфире


Начальник Росгвардии по Новосибирской области выступил в радиоэфире

Начальник Росгвардии по Новосибирской области выступил в радиоэфире

Начальник Росгвардии по Новосибирской области выступил в радиоэфире

Гостем радиостанции «Комсомольская правда. Новосибирск» стал начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Василий Шушаков. Своим выступлением он открыл цикл радиопередач в наступившем году, посвященных работе подразделений ведомства.

В эфире ведомственной радиорубрики «Люди в погонах» Василий Сергеевич рассказал жителям региона о задачах, возложенных на подразделения Росгвардии, а также подвел итоги оперативно-служебной деятельности Управления Росгвардии по Новосибирской области за прошедший период 2019 года.

Руководитель управления отметил, что все задачи, поставленные перед силовой структурой, были выполнены в полном объеме. В частности, Василий Сергеевич отметил, что в прошедшем году личный состав территориального органа принял участие в нескольких тысячах специальных и профилактических операциях.

«Сотрудниками вневедомственной охраны раскрыто более 500 преступлений, пресечено свыше 6500 административных правонарушений. Задержано и доставлено в органы внутренних дел более 550 лиц, находящихся в розыске за ранее совершенные преступления».

В ходе беседы, отвечая на вопросы радиоведущего, руководитель управления рассказал о деятельности подразделений лицензионно-разрешительной работы, отметив, что по итогам года специалистами службы рассмотрено более 53000 заявлений о предоставлении государственных услуг гражданам. Проверено более 81 тысячи владельцев оружия, в пользовании которых находится свыше 140000 единиц оружия.

Офицер Росгвардии рассказал радиослушателям о том, как военнослужащие и сотрудники ведомства обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность новосибирцев и жителей области во время проведения новогодних и рождественских праздников.

В рамках радиоэфира руководитель терорагана ответил на вопросы ведущего программы и радиослушателей.

В конце встречи начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Василий Шушаков поблагодарил редактора и ведущего радио «Комсомольская правда. Новосибирск» Вадима Алексеева за многолетнее, плодотворное сотрудничество в сфере информационного сопровождения деятельности ведомства.



Ньюсмейкер:
Управление Росгвардии по Новосибирской области — 13 публикаций

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: СМИ, медиа, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Росгвардия (327)

Поделиться: