Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.12.2019 16:44  Просмотров всего: 27261; сегодня: 4.

Прорывные технологии «МигКредит»


Прорывные технологии «МигКредит»

Прорывные технологии «МигКредит»

Прорывные технологии «МигКредит»

Прорывные технологии «МигКредит»

Журнал The Retail Finance подвел итоги ХIII ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

«Прорывом года», по мнению читателей журнала, стал проект «МигКредит» «СМС-заем: деньги там, где удобно».

«Нам приятно, что наш проект отметили читатели журнала и потенциальные потребители наших услуг», - сказала директор по региональному развитию, клиентским продуктам и сервисам «МигКредит» Надежда Димченко.

По ее словам, компания разработала уникальное предложение на кредитном рынке как по технологии, так и по финансовым параметрам. В считанные минуты клиент может активировать свой лимит – до 95 тыс. рублей на срок до года, и для этого ему совсем не обязательно находиться в интернете.

«Конкурентным преимуществом нашей Компании является умение быть мобильными и быстро запускать технологичные продукты и сервисы, которые зачастую предвосхищают ожидания клиентов. СМС-заем стал логичным шагом в работе с повторными заемщиками, он дает им возможность получать деньги в месте финансовой потребности, быстро и удобно», - добавила менеджер «МигКредит».

Премия Retail Finance Awards была учреждена в 2007 году и является самой значимой и авторитетной наградой в мире розничных финансов России.

Цель премии - отметить наиболее достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к значимым достижениям в области развития финансового ритейла, вооружить специалистов лучшими практиками ведения бизнеса.

К наградам Retail Finance Awards 2019 были представлены самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке. Всего на соискание премии было выдвинуто 75 номинантов от 45 банков и IT компаний.

МФК «МигКредит» была основана в 2010 году и на текущий момент является крупнейшей МФО в России по размеру действующего кредитного портфеля. В 2018 году «МигКредит» стал Компанией года в сфере микрокредитования по оценке авторитетного финансового портала Banki.ru, лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп». В феврале текущего года «МигКредит» первым среди МФО получил кредитный рейтинг от АКРА, что стало еще одним свидетельством прозрачного и цивилизованного ведения бизнеса.

В своей деятельности компания руководствуется международными стандартами клиентского сервиса и придерживается принципов ответственного кредитования, уделяя особое внимание качеству услуг. "МигКредит" является одним из учредителей и постоянным членом СРО НП «МиР».



Ньюсмейкер:
МигКредит — 296 публикаций

Сайт: www.migcredit.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Микрофинансирование, Содействие кредитованию, Рейтинги, премии, награды, Общественное мнение, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: