Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.11.2019 14:48  Просмотров всего: 22498; сегодня: 3.

«Эпирок» заключает соглашение о сотрудничестве с НИТУ «МИСиС»


«Эпирок» заключает соглашение о сотрудничестве с НИТУ «МИСиС»

«Эпирок» заключает соглашение о сотрудничестве с НИТУ «МИСиС»

Компания «Эпирок» рада объявить о начале сотрудничества с Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС», занимающим первую строчку в рейтинге 100 лучших вузов России по версии Forbes.

31 октября 2019 года в рамках мероприятия «IT и инновации в горном деле» в Горном институте НИТУ «МИСиС» состоялась церемония торжественного подписания соглашения о сотрудничестве между лидерами горнодобывающей отрасли: компанией «Эпирок Рус» и Горного института НИТУ «МИСиС». После подписания Арман Багдасарян, генеральный директор ООО «Эпирок Рус» и Сергей Величанский, менеджер по цифровым продуктам ООО «Эпирок Рус», выступили для студентов с открытой лекцией «Автоматизация подземного оборудования».

Компания «Эпирок» занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке по производству, установке и обслуживанию оборудования в горнодобывающей промышленности. Ежегодно осуществляются выделения грантов студентам-отличникам, стажировки, обмен опытом на предприятиях России и зарубежья, проведение мастер-классов по бурению, обучение применения симуляторов и инновационных инструментов. Компания «Эпирок» активно занимается эффективным взаимодействием с профильными учебными заведениями.

В этом учебном году компания расширяет взаимодействие с лидирующими учебными заведениями. Для студентов это не только возможность ознакомиться с реальной работой индустрии и пройти практику в рамках программы обучения, но и дополнительные возможности получить знания из первых уст во время учебы и рабочее место после ее окончания. Соглашение с НИТУ «МИСиС» положит основу для плодотворного взаимовыгодного сотрудничества на благо развития всей горнодобывающей отрасли.



Ньюсмейкер:
Эпирок — 27 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: