Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.10.2019 14:00  Просмотров всего: 25448; сегодня: 17.

Кадровый резерв "Газпром нефтехим Салават"


Кадровый резерв "Газпром нефтехим Салават"

Кадровый резерв "Газпром нефтехим Салават"

Кадровый резерв

В Салаватском филиале УГНТУ создана группа «Резерв „Газпром нефтехим Салават“, сообщает пресс-служба компании.

Для будущих выпускников участие в проекте — это хорошая мотивация для повышения успеваемости, уровня знаний, а также получение больших шансов для успешного трудоустройства после окончания УГНТУ.

Целью проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для предприятия из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию студентов. Поэтому и главными критериями конкурсного отбора стали хорошая успеваемость студентов и желание в будущем работать в компании «Газпром нефтехим Салават».

Участники проекта смогут углубленно изучать профильные предметы, а также напрямую общаться с кураторами от Управления главного метролога.

В первую группу «Резерв „Газпром нефтехим Салават“ вошли 14 студентов, обучающихся по специальности „Автоматизация технологических процессов и производств“. В дальнейшем участники проекта смогут углубленно изучать профильные предметы, познакомиться с историей и корпоративной культурой предприятий ПАО „Газпром“. Уже в ближайшее время будут организованы экскурсии на интересующие студентов производства ООО „Газпром нефтехим Салават“, мероприятия, совместные с Советом молодых специалистов предприятия.

На открытии группы будущих нефтехимиков приветствовали представители ООО «Газпром нефтехим Салават»: главный метролог Иршат Гумеров и начальник управления по работе с персоналом Вячеслав Дегтярев.

— Данная группа — важная часть системы непрерывного образования «Школа-вуз-предприятие» и системы формирования кадрового резерва предприятия, — отметил заместитель генерального директора — главный инженер ООО «Газпром нефтехим Салават» Айрат Ахметшин. — Для подготовки будущих специалистов мы продолжаем сотрудничество с нашим опорным вузом, которое направлено на целевую подготовку перспективных студентов. Еще с учебной скамьи молодые люди будут сфокусированы на конкретном предприятии, здесь смогут применить свои знания, инициировать и воплотить свои первые проекты. Предприятие получит квалифицированные кадры в соответствии с собственными запросами. Из других преимуществ можно выделить и то, что у молодых людей часто нестандартное мышление, и они смогут увидеть решение многих задач, связанных с производством, под другим углом и способствовать развитию компании.



Ньюсмейкер:
Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций

Субъекты РФ: Башкортостан, Салават
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Образование, Профориентация и подготовка, Химическая промышленность, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: