Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.08.2019 19:46  Просмотров всего: 9861; сегодня: 2.

«Дядя Дёнер» наградили


Директор ООО «Дядя Дёнер» Антон Лыков (слева) и министр промышленности и торговли НСО Андрей Гончаров.
Директор ООО «Дядя Дёнер» Антон Лыков (слева) и министр промышленности и торговли НСО Андрей Гончаров.

Мобильный павильон «Дядя Дёнер» в Новосибирске.
Мобильный павильон «Дядя Дёнер» в Новосибирске.

«Дядя Дёнер» наградили

На всероссийском этапе конкурса «Торговля России 2019» компания победила в номинации «Лучший мобильный торговый объект», а на городском — стала лучшей организацией общественного питания Новосибирска в группе «Предприятия мелкорозничной сети».

С победой в первом конкурсе компанию поздравил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров. Награждение состоялось в июле в рамках новосибирской Недели торговли. Диплом победителя получил лично директор ООО «Дядя Дёнер» Антон Лыков, рассказав, что их передвижное кафе, впечатлившее жюри конкурса, работает на многих массовых мероприятиях — от Дня города до авиашоу в Мочище.

Павильон на колесах предлагает стандартное для сети меню — дёнер, гирос, кесадию, хот-дог, холодные и горячие напитки, и пользуется популярностью за возможность быстро перекусить за разумные деньги.

В двух других номинациях конкурса «Торговля России» победили тоже местные предприятия — кафе PrimeTime, магазин русской кухни «Добрянка» и булочная в р. п. Линево. Сам Новосибирск вошел в тройку лучших торговых городов страны.

По словам министра Андрея Гончарова, торговая отрасль остается лидером по обеспечению занятости населения Новосибирской области: в ней работает более 264 тысяч человек, которые ежедневно обслуживают около 2,8 млн жителей и гостей региона. Наша область — первая в СФО по объемам оптовой торговли и общественного питания.

Награждение городского этапа конкурса состоялось в преддверии дня работника торговли при участии мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Как и в прошлом году, «Дядя Дёнер» получил почетную грамоту мэрии и статуэтку «Ника» за лучшее предприятие потребительского рынка.



Ньюсмейкер:
Компания Дядя Дёнер — 47 публикаций

Сайт: ddener.uscapital.ru/

Субъекты РФ: Новосибирская область
Страны: Россия
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: