Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 12.11.2017 23:21  Просмотров всего: 64134; сегодня: 3.

Актриса Евгения Короткевич любит баловать себя покупками


Веселый шопинг
Веселый шопинг

Сапожки что надо
Сапожки что надо

Удобные ботинки пришлись по нраву
Удобные ботинки пришлись по нраву

Высокий каблук для вечера
Высокий каблук для вечера

Актриса Евгения Короткевич любит баловать себя покупками

Актриса Евгения Короткевич не так давно приехала покорять Москву из Беларуси и вполне в этом преуспела: окончила мастерскую Сергея Соловьёва во ВГИКе, много снимается в кино и сериалах («Налёт», «Статус свободен», «След», «Зайцев+1», «Универ», «Папины дочки», «Пятая стража»), работает в Ленкоме и мюзиклах TODD, «Танго безумного времени», «Моцарт и Маргарита»... И сейчас её Люся - одна из героинь идущего на ТНТ сериала «Улица».
Можно сказать, что Евгения нарасхват и, судя по всему может повторить слова своей героини Анфисы из сериала «Возвращение Мухтара»: «Я хочу в жизни всё попробовать». Яркая, темпераментная, решительная, она не боится браться за любые роли и готова играть с любыми партнёрами, даже с теми, рядом с которыми у многих дрожат коленки.
Так же она относится и к шопингу - не боится экспериментировать с образами и пробовать что-то необычное. Мы убедились в этом, став свидетелями её похода в обувной салон THOMAS MÜNZ, куда актрису пригласили познакомиться с зимней коллекцией обуви 2017/2018. (http://thomas-muenz.ru/)
THOMAS MÜNZ — сеть мультибрендовых магазинов обуви и аксессуаров европейских брендов с широкий ассортиментом обуви, представляющим каждому покупателю прекрасный выбор.
«У меня огромное количество обуви, - призналась Евгения, - и дома, и в театре. Так как я люблю под каждый образ подбирать свой наряд. Например, сегодня я - байкерша. Мне нравится, когда девушка в элегантном платье носит брутальную обувь. Впрочем, возможны варианты: драные джинсы и брутальная обувь... Также, как и любая женщина, я люблю туфли - это воплощение нежности, красоты и грации. В туфлях я, например, хожу по красной дорожке. Ещё я люблю длинные ботфорты и даже кроссовки. Я недавно купила купил кроссовки, такие милые, сказочные, с бантиками. Они меня очень вдохновляют - я их надеваю, и мне кажется, что я лечу».
В общем, обувь создаёт Евгении настроение. Конечно, если это удобная обувь. “Я очень люблю баловать себя новыми покупками. У меня просторная гардеробная, которую я благополучно заполняю. Больше всего, конечно, обуви: сапоги, кеды, туфли. Туфли это вообще моя страсть. В моем гардеробе их множество: разных цветов, стилей, материалов, дизайнеров, которые я комбинирую с различными нарядами. Но и одежды у меня немало. Люблю повседневный стиль, потому что предпочитаю его в жизни, но и одновременно всевозможные платья, костюмы от известных дизайнеров.
Часто бывает, что покупаю одежду в обычных магазинах, которые постоянно встречаются в торговых центрах. У меня нет любимой марки, я просто иду и, если мне что-то нравится, то обязательно это покупаю. Иногда бывает, что нет в магазине понравившейся мне вещи, и тогда я заказываю её через интернет.”- поделилась Евгения.
«Часто бывало такое, что приобретала неудобную обувь, рассказала она, - и в итоге не могла дойти до дома. Как-то даже босиком шла по Арбату... Но вот я попробовала прекрасные ботильончики THOMAS MÜNZ, и они мне очень понравились. Мягкая кожа, удобная колодка, я думаю, что они будут служить долго, даже с учётом того, что я люблю плясать. Я вообще человек темпераментный, так что моя обувь должна выносить все тяготы жизни со мной... Обычно я хожу в обуви без каблуков, так как у меня очень загруженный график - мне надо сесть в машину, из машины выбежать, побежать в театр на репетицию, отыграть спектакль, снова сесть в машину, побежать домой... Но всегда у меня в машине лежат туфли. На всякий случай. Мало ли, я вечером пойду в ресторан».



Ньюсмейкер:
Стиль в городе — 15 публикаций

Сайт: style-in-city.ru/evgenija-korotkevich-ljubit-balovat-sebja-pokupkami/
E-mail: titova_gv@mail.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Страны: Беларусь
Тематические сайты: Стиль, мода, дизайн, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Одежда, обувь, аксессуары, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Шопинг

Поделиться: