Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 29.05.2017 11:46  Просмотров всего: 9738; сегодня: 1.

НИЕВ: спорту нужны менеджеры и психологи


НИЕВ: спорту нужны менеджеры и психологи

НИЕВ: спорту нужны менеджеры и психологи

Национальный Институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) совестно с центром фитнес-обучения «Анатомия» открывает набор на новые профили.

Так, в рамках направления 37.03.01 «Психология» открыт профиль «Психология спорта». В рамках направления 38.03.02 «Менеджмент» появился профиль «Управление в сфере фитнеса и спорта».

Как сообщил в этой связи проректор по развитию НИЕВ, кандидат философских наук, доцент Денис Чумоватов, «все образовательные программы практико-ориентированы. В процессе обучения осуществляются стажировки в ведущих фитнес-сетях страны, а после окончания учебы выпускникам оказывается помощь в трудоустройстве».

НИЕВ успешно сочетает современные образовательные технологии и лучшие традиции российского академического образования. Особенностью образовательного процесса является нацеленность на практический результат. Уже более 20 лет НИЕВ готовит высококлассных профессионалов, которые сумели реализовать себя в различных сферах. Выпускники нашего вуза отлично себя зарекомендовали в науке, политике, экономике и бизнесе.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru
E-mail: niev@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-85

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: