Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 02.05.2017 23:51  Просмотров всего: 11455; сегодня: 2.

Замечательная новость - стретчинг со скидкой 50% желающим стать гибче


Замечательная новость - стретчинг со скидкой 50% желающим стать гибче

Замечательная новость - стретчинг со скидкой 50% желающим стать гибче

Замечательная новость - стретчинг со скидкой 50% желающим стать гибче

Сегодня очень многие люди ведут исключительно сидячий образ жизни, совершенно забывая о том, что движение - это жизнь. Человеку нужно постоянно двигаться и жить активной жизнью, ведь наш организм устроен таким образом, что мы не можем существовать без движения, а если наша жизнь становится излишне "сидячей", то в скором времени можно ожидать самых разнообразных проблем со здоровьем.

Скидка 50% на видео-тренировки стретчинга (растяжки) . (http://flexibility.net.ua/videokurs/)

Влияние гибкости и занятиями стретчингом на фигуру, на сознание человека и на его жизнь.

Важно понимать, что даже одно занятие стретчингом позволит серьёзно усилить кровоток в мышцах человека. Подобный эффект будет сохранён примерно 1-2 часа после того, как вы закончите тренировки. Зачем нужно заниматься стимулированием кровотока в мышцах? Всё предельно просто: кровоток позволяет мышцам развиваться и быстро восстанавливаться после больших физических нагрузок. Более того, занятия на гибкость тела позволяют ощутимо улучшить общее состояние человека и дают огромный заряд бодрости.

Если заниматься стретчингом регулярно, то эластичность ваших мышц может превзойти все ожидания, впрочем, сухожилия и связки также нуждаются в регулярных занятиях стретчингом, так что для них это тоже будет очень полезно.

Если же вы занимаетесь спортом, то стретчинг для вас - это строго обязательно, ведь так вы сможете очень сильно снизить любой риск от физических травм.

Не менее важен стретчинг и для людей в возрасте, ведь с помощью этих занятий пожилые люди могут стать намного подвижнее.

Подводя итог, можно констатировать, что занятия стретчингом - это прекрасный вид фитнеса, позволяющий не только улучшить гибкость тела, но и моральный дух человека, ведь проделывая физические упражнения ежедневно, вы тренируете силу воли и силу духа.

Где заняться стретчингом?

На веб-сайте школы FLEXDEREKSCHOOL (http://flexderek.com) можно найти информацию про групповые тренировки в Киеве в специальных современных студиях. Одна из наиболее привлекательных особенностей этих тренировок - цена. (групповые занятия).

К слову, уже скоро Вячеслав начнёт свой знаменитый тренинг для, как он сам говорит, взрослых не гибких людей под названием "Гибкость тела - мифы и секреты".



Ньюсмейкер:
FlexDerekSchool — 5 публикаций

Сайт: flexderek.com
E-mail: moukhtar@mail.ru
Телефон: +380502290291

Страны: Украина
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Спорт и фитнес, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: