Rambler's Top100

Покупка нового ноутбука из серии Asus Zenbook

21.07.2021 10:56

Если вам нужен ноутбук для работы, учебы или отдыха, выбирайте модель из серии Asus Zenbook, эти устройства отлично зарекомендовали себя среди взыскательных потребителей. Высокие технические характеристики, инновационные технологии, используемые при производстве делают эти устройства незаменимыми в любой сфере жизни.

Технические характеристики Asus Zenbook

В серию входит несколько устройств разной производительности, мощности. Выбирая компьютерную технику, нужно учитывать такие характеристики:

  • диагональ экрана;
  • разрешение экрана;
  • тип матрицы;
  • количество ядер процессора;
  • мощность и производительность;
  • объем ОЗУ;
  • объем и тип накопителя;
  • характеристики видеокарты.

Обратите свое внимание, установлена ли операционная система. В большинстве моделей Asus Zenbook уже есть Windows 10 Home. Вы сможете сэкономить на покупке лицензионной ОС, получите доступ к полному ее функционалу и дополнительным возможностям.

Если вы выбираете ноутбук для отдыха, учебы, то отдавать предпочтение желательно моделям со сравнительно небольшой диагональю экрана, чтобы его удобно было носить с собой в университет или на работу. Если ноутбук будет вами использоваться в качестве персонального компьютера дома, то можно подобрать модификацию с большим экраном. На нем удобно не только работать, но и смотреть фильмы онлайн, наслаждаясь высоким качеством картинки и звука.

Покупка нового ноутбука

Покупать компьютерную технику нужно в официальных торговых точках, которые сотрудничают напрямую с производителем. Здесь вам предложат полный перечень сопутствующих услуг, дополнительные гарантии, помимо заводских, приятные бонусы. Крупный интернет-магазин техники и электроники регулярно внедряет специальные предложения для новых и постоянных клиентов. Подпишитесь на обновления, чтобы первыми получать информацию об актуальных акциях.

Оформить заказ можно с условием самовывоза или доставкой. Первый вариант целесообразен, если пункт выдачи находится рядом. Вы не переплатите за услуги транспортной компании. Если нет возможности забрать товар самостоятельно, закажите доставку. Перед отправкой все товары надежно упаковывают, маркируют как хрупкий груз, чтобы избежать любых повреждений и поломок в дороге. поставка осуществляется в оригинальной упаковке с сопроводительными документами, гарантийным талоном с мокрой печатью.