Rambler's Top100

Саммит «Аграрная политика России» пройдет на «Золотой осени-2018»

11.10.2018 09:00
Саммит «Аграрная политика России» пройдет 11 октября 2018 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора, отраслевых союзов и ассоциаций, американского совета по экспорту сои USSEC и Росптицесоюза в рамках деловой программы выставки «Золотая осень» на ВДНХ в павильоне № 75.
Это мероприятие – визитная карточка деловых мероприятий направления B2B компании «Асти Групп» - пройдет уже в четвертый раз и соберет руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики, сообщают организаторы.
В этом году ключевая тема Саммита – «Протеин: вчера, сегодня, завтра». Планируется всесторонне рассмотреть ситуацию с белковыми ресурсами животного и растительного происхождения в цепочке «от поля для прилавка» - то есть и для кормления животных, и для питания людей. Участие в Саммите поможет вам понять возможные перспективы и найти пути развития вашего бизнеса.
Яйцо, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, молоко – везде содержится белок! Хватит ли нам белка, чтобы накормить планету? Какой будет еда будущего? Вопросов – много, и тем для обсуждения тоже. Именно поэтому Саммит будет разделен на 2 части: 1-я пройдет 11 октября 2018 года в рамках деловой программы выставки «Золотая осень», а 2-я – в рамках собственного крупного проекта компании – выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АП» (28-30 мая 2019 года).
В числе тем для обсуждения:
Мировой рынок производства белков животного и растительного происхождения – краткий обзор, прогнозы и перспективы развития. Опыт других стран и пути для России;
Современная ситуация и тренды развития производства белков животного происхождения пищевого назначения в России;
Дефицит кормового белка – состояние и пути решения проблемы;
Инновационные тенденции в области промышленных биотехнологий производства белка;
Насекомые как альтернативный источник кормового протеина.


ИА "Альянс Медиа"