Rambler's Top100

В московской «Точке кипения» пройдет «Осенний навигатор»

03.10.2018 09:00
3 октября в московской «Точке кипения» пройдет «Осенний навигатор», который откроет новый сезон работы пространства, сообщают организаторы.
Мероприятия будут проходить также во всех «Точках кипения» по стране, а все самое интересное будут транслировать онлайн в социальных сетях. В течение всего дня работают Навигаторы:
Навигатор для навигаторов (взаимодействие сети организаций-партнеров);
Навигатор по профессиональному развитию;
Навигатор по мерам поддержки.
В программе «Осеннего навигатора» запланирован питч о персонализации образования с участием международных экспертов EdCrunch. Это - продолжение работы конференции, которая пройдет 1-2 октября в ЦМТ, организованное в выездном формате. Участников ждет презентация возможностей цифровых сервисов, создаваемых командами «Молодых профессионалов» и Университета «20.35»; дискуссии о цифровых платформах под модерацией Евгения Кузнецова; мастер-класс Ивана Бегтина по управлению на основе данных; Открытый проектный комитет НТИ; программа «Островного рекрутинга» с участием Алены Владимирской и многое другое. Завершит день визионерская лекция спецпредставителя Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова.


ИА "Альянс Медиа"