Rambler's Top100

Москва: состоится презентация инвестиционного потенциала Республики Казахстан

17.09.2018 17:00
18 сентября в рамках торгово-экономической миссии в Москву состоится презентация инвестиционного потенциала Республики Казахстан.
Организаторами миссии являются Национальная палата предпринимателей «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана и Союз «Московская торгово-промышленная палата».
Место проведения: отель «Метрополь», Театральный проезд, д.2, красный и зеркальный залы. Время проведения: 18 сентября 2018, 10:00-14:00, сообщает пресс-служба МТПП.
В состав официальной делегации войдут представители органов исполнительной власти Республики Казахстан, АО «KazakhExport», торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации, а также бизнесмены, заинтересованные в установлении деловых контактов с российскими коллегами.
Программой мероприятия предусматривается обсуждение перспектив сотрудничества в сфере производства и продажи продуктов питания, электротехнических товаров, профессиональных моющих и дезинфицирующих средств и т.д. В частности, блок продуктов питания будет представлен широким спектром производителей кондитерских изделий, колбасных и мясных деликатесов, продуктов быстрого приготовления, натурального меда, варенья и компотов, кисломолочной продукции.
По окончании официальной части планируется проведение B2B-сессии предпринимателей Москвы и Республики Казахстан. Мероприятие будет построено таким образом, чтобы у предпринимателей было как можно больше возможностей и времени пообщаться лично.


ИА "Альянс Медиа"