Rambler's Top100

Российско-Индонезийский бизнес-форум пройдет в Москве

31.07.2018 17:00
Деловой Совет по сотрудничеству с Индонезией совместно с Посольством Республики Индонезии в Москве приглашает предпринимателей принять участие в Российско-Индонезийском бизнес-форуме, приуроченном к проведению III Фестиваля Индонезии в Москве.
Бизнес-форум состоится 2 августа 2018 г. с 09.30 до 15.30 в Конгресс-центре Центра международной торговли (Краснопресненская набережная, д.12), сообщают организаторы форума.
В состав индонезийской делегации, прибывающей в Москву в рамках Форума, войдут губернаторы и руководители администраций индонезийских провинций (в т.ч. Особого столичного округа Джакарта, Провинций Ачех, Западная и Восточная Суматра, Бангка-Белитунг и др.), руководство Министерства планирования национального развития Индонезии (BAPPENAS), Министерства туризма Индонезии, Министерства транспорта Индонезии, Координационного комитета по инвестициям (BKPM) и ряда других индонезийских ведомств, представители государственных и частных компаний, а также малого и среднего бизнеса.
В рамках форума состоится пленарное заседание в формате панельной дискуссии при участии руководителей российских и индонезийских министерств и ведомств, после чего будут организованы параллельные отраслевые сессии, на которых участникам представится возможность более подробно осветить вопросы взаимодействия в таких областях, как промышленность и энергетика, развитие инфраструктуры, транспорт и туризм, поставки из Индонезии товарной продукции, в частности пальмового масла. Будут представлены тематические презентации торгового и инвестиционного потенциала индонезийских провинций и компаний, а также актуальных проектов сотрудничества.
На площадке Форума также будет организована биржа деловых контактов и предоставлена возможность организации двусторонних встреч с представителями индонезийской делегации по интересующим Вас направлениям. Делегации индонезийских провинций и стенды компаний также будут представлены в выставочной части Фестиваля Индонезии на площадке Парка «Красная Пресня» в период 3-5 августа 2018 г.


ИА "Альянс Медиа"