Rambler's Top100

В ОП РФ обсудят роль МСП в развитии спортивной отрасли

12.07.2018 10:30
Сегодня в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) проходит круглый стол «Развитие малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли в регионах Российской Федерации».
Модератор — Елена Истягина-Елисеева, зампредседателя Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни.
Повышение инвестиционной активности малого и среднего бизнеса в создании и управлении спортивной инфраструктурой, оказании физкультурно-спортивных и образовательных услуг в рамках развития социального предпринимательства, сообщает пресс-служба ОП РФ.
На мероприятии обсудят предложения по развитию малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли (создание и управление спортивной инфраструктурой, оказание физкультурно-спортивных и образовательных услуг, разработка и производство спортивного инвентаря).
По итогам мероприятия планируется выработать рекомендации по совершенствованию мер поддержки малого и среднего предпринимательства в спортивной отрасли, которые будут направлены в Минспорт РФ, Минэкономразвития РФ и другие профильные ведомства.

ИА "Альянс Медиа"