Rambler's Top100

В Совете Федерации пройдут Дни Ярославской области

26.06.2018 10:00
В Совете Федерации 26–27 июня пройдут Дни Ярославской области. Делегацию этого субъекта Российской Федерации в СФ возглавят губернатор Дмитрий Миронов и председатель областной Думы Михаил Боровицкий.
С участием представителей органов государственной власти Ярославской области состоятся расширенные заседания комитетов Совета Федерации.
В Комитете СФ по бюджету и финансовым рынкам обсудят актуальные вопросы межбюджетных отношений и их влияние на сбалансированность бюджетов субъектов РФ, сообщает пресс-служба СФ.
Заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера будет посвящено направлениям социально-экономического развития муниципальных образований Ярославской области.
На заседании Комитета СФ по социальной политике речь пойдет о перспективах развития туризма в Ярославской области.
В Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рассмотрят приоритетные направления в агропромышленном комплексе и в сфере природопользования региона.
Заседание Комитета СФ по экономической политике будет посвящено инвестиционному потенциалу Ярославской области.
В рамках 437-го заседания Совета Федерации состоится «Час субъекта Российской Федерации». Руководители региона расскажут сенаторам о социально-экономическом развитии области, а также приоритетах в законотворческой деятельности.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов откроют выставку региона в верхней палате парламента.


ИА "Альянс Медиа"