Rambler's Top100

В Сочи пройдет Летняя школа по интеллектуальной собственности

15.06.2018 08:00
Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) Российской государственной академией интеллектуальной собственности (РГАИС) приглашают принять участие в ежегодной Летней школе ВОИС, сообщает пресс-служба Роспатента.
Занятия Летней школы пройдут в городе Сочи 2 - 13 июля 2018 года на базе Сочинского государственного университета (СГУ).
Миссия Летней школы ВОИС — предоставить молодым профессионалам и студентам старших курсов вузов возможность углубить свои знания в сфере интеллектуальной собственности (ИС), изучить потенциал ИС как инструмента экономического, социального, культурного и технологического развития, познакомиться с ролью ВОИС в глобальном администрировании ИС.
Летняя школа предлагает уникальную образовательную программу по всем вопросам сферы ИС, адаптированную с учетом российской практики, актуальных вопросов и мировых тенденций ИС. Слушатели Летней школы получат знания по всем аспектам интеллектуальной собственности, в том числе авторскому праву, патентному праву, средствам индивидуализации, нетрадиционным объектам. Каждый участник, успешно завершивший программу обучения, получит сертификат ВОИС.
Слушателями школы могут стать студенты старших курсов вузов, аспиранты, молодые специалисты в сфере ИС, занятые на предприятиях, в корпорациях, научных и исследовательских организациях. Занятия в школе проводятся на русском языке.
Для участия в занятиях Школы необходимо до 30 июня 2018 года зарегистрироваться по ссылке — https://welc.wipo.int/acc/index.jsf?page=wssCatalog.xhtml&cc=WSSRU&lang=ru&#plus_WSSRU, а также оплатить стоимость обучения в школе, которая составляет 100$ для студентов и 200$ для молодых специалистов. Дорожные расходы, стоимость проживания и иные расходы во время работы Школы участники оплачивают самостоятельно.
Дополнительные вопросы вы можете задать администратору Летней Школы в России по телефонам +7 (495) 334-85-98; +7 (495) 334-91-78 или электронной почте — nauka@rgiis.ru

ИА "Альянс Медиа"