Rambler's Top100

Посетителям Moscow Franchise Expo 2018 предлагают франшизы на выгодных условиях

31.05.2018 09:00
Уникальную возможность покупки франшизы известных компаний на выгодных условиях получат посетители и потенциальные инвесторы на выставке Moscow Franchise Expo 2018, которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 30 мая по 1 июня.
Посетители выставки могут ознакомиться с предложениями по покупке бизнеса с 50-процентным снижением паушального взноса и другими дополнительными бонусами. Девять компаний, среди которых «Баскин Роббинс», «Сабвэй», «Гемотест», «Биглион», «Селена», «Инвитро» и другие, представят свои франшизы на корнере распродаж, сообщают организаторы.
Участники Всемирного форума и посетители выставки смогут не только получить из первых рук ответы на интересующие их вопросы по управлению франшизой, но и на выгодных условиях начать собственное дело. Расписание распродаж можно получить на информационных стойках Форума и выставки.
«Мы надеемся, что обширная программа Всемирного форума и выставки по франчайзингу и передовой опыт международного сообщества помогут заинтересованным предпринимателям принять решение, идти ли по пути покупки франшизы. Ведь наша задача – не просто помочь начинающему франчайзи открыть бизнес, а начать дело, приносящее доход», – отметила президент Российской ассоциации франчайзинга Агнесса Осипова.

ИА "Альянс Медиа"