Rambler's Top100

Открыта регистрация для участников Московского предпринимательского форума

22.05.2018 09:00
В столице впервые пройдет Московская неделя предпринимательства. Мероприятия начнутся 28 мая, а закончатся 1 июня. В понедельник в «Манеже» состоится первый Московский предпринимательский форум, организаторы которого надеются на развитие диалога предпринимателей с властью и разработку прикладного инструментария для повышения конкурентоспособности бизнеса. На открытии выступит мэр Москвы Сергей Собянин, в работе форума примут участие представители правительства Москвы, российские и зарубежные эксперты и бизнесмены, сообщают организаторы.
Участники форума обсудят перспективные ниши для развития малого и среднего бизнеса, тренды городского предпринимательства, поддержка бизнеса городскими властями и многое другое. Запланированная аудитория форума – более 5000 участников. Участие бесплатное, нужна лишь предварительная регистрация на сайте mpf2018.ru.
В рамках Форума запланированы пленарное заседание, панельные дискуссии, дискуссионные площадки и networking-зоны, экспозиционная зона, обмен опытом и общение с экспертами.


ИА "Альянс Медиа"