Rambler's Top100

АСИ собирает предложения по улучшению бизнес-климата

25.04.2018 16:00
В связи с новыми вызовами Агентство стратегических инициатив (АСИ) совместно с Минэкономразвития России и ведущими деловыми объединениями разрабатывает обновленную модель работы по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности.
В нее войдут как актуальные для бизнеса мероприятия, уже предусмотренные в действующих «дорожных картах» НПИ, так и совершенно новые темы, направленные на решение наиболее важных проблем бизнеса.
Для создания перечня таких мероприятий очень важно экспертное мнение самих предпринимателей и их предложения по дополнительным мероприятиям и административным процедурам, требующим упрощения для облегчения ведения бизнеса в различных сферах.
Для удобства разработана небольшая онлайн-анкета, состоящая из вопросов, сгруппированных по различным направлениям (таможня, регистрация собственности, строительство и т.д.). В случае необходимости анкету можно (и нужно) дополнить новыми темами и мероприятиями.
Предприниматели, указавшие на самые острые проблемы и предложившие дельные решения по их устранению, будут приглашены к участию в рабочих группах по улучшению предпринимательского климата.
Анкету можно заполнить по адресу https://ru.surveymonkey.com/r/oprosbarriers

ИА "Альянс Медиа"