Rambler's Top100

Весенние фантазии на «Ладье»

21.02.2018 12:00
С 28 февраля по 4 марта в павильоне № 2 ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет XXIV выставка – ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2018».
У москвичей и гостей столицы есть замечательная возможность увидеть богатейшую палитру народных художественных промыслов из 47 регионов России в канун празднования Международного женского дня и приобрести подарки для своих близких.
На «ЛАДЬЕ» будут представлены произведения современных народных мастеров из многих уголков России – уникальные изделия из звонкой глины, теплой белой липы, фарфора и фаянса, узорного ковроткачества, неповторимые украшения из серебра и другие промыслы.
В рамках проекта пройдет конкурс по номинации «Цветы весны». Красота цветов воплотится в кружеве и вышивке, росписи и резьбе по дереву, лаковой миниатюре и многих других техниках народных художественных промыслов.
На интерактивной площадке «Города мастеров» детей бесплатно научат премудростям народного искусства.
«Ладья» вновь собирает специалистов, любителей и ценителей народного искусства, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело становится неотъемлемой частью жизни.
Режим работы выставки:
28 февраля– с 12:00 до 19:00
1-3 марта – с 10:00 до 19:00
4 марта – с 10:00 до 17:00
Наиболее полная информация на сайте: www.nkhp.ru в разделе «Выставки».


ИА "Альянс Медиа"