Rambler's Top100

Костромичей приглашают к участию в конкурсе на соискание премии «Импульс добра»

20.01.2018 14:00
Жителей Костромской области приглашают к участию в конкурсе на соискание премии в области социального предпринимательства «Импульс добра».
Премия «Импульс добра» вручается Фондом «Наше будущее» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Задача премии - привлечение внимания государственных органов к институту социального предпринимательства, популяризация социального предпринимательства, выявление и поощрение лучших социальных предпринимателей на территории России.
Премия присуждается предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и высшим учебным заведениям России.
Информация о премии, номинациях 2018 года, начале приема заявок будет размещена на сайтах: http://www.impulsdobra.ru и http://www.nb-fund.ru.
Информационная и консультационная поддержка осуществляется оргкомитетом по телефону «горячей линии» 8-800-333-68-78, доб.2 с 9 до 18 часов по рабочим дням (время московское, звонок со всех регионов бесплатный), а также по электронному адресу: premia@nb-fund.ru.


ИА "Альянс Медиа"