Rambler's Top100

РСПП проводит ежегодную Неделю российского бизнеса

16.01.2018 14:00
С 5 по 9 февраля 2018 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проводит ежегодную Неделю российского бизнеса – ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. Важнейшим мероприятием станет XXVII отчетно-выборный Съезд РСПП, который состоится 9 февраля. На нем наряду с отчетом о работе Союза в 2014-2017 годах планируется обсудить Доклад РСПП о состоянии делового климата в России, базирующегося на результатах масштабных опросов компаний-членов РСПП.
Одной из ключевых тем XI Недели российского бизнеса станет цифровая экономика. В рамках Недели впервые пройдет Форум по цифровой трансформации. Состоятся и традиционные форумы РСПП: Налоговый, Финансовый, Экологический, Международный и Социальный форумы, а также Форум «Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства» и Форум «Техническое регулирование как инструмент евразийской интеграции», сообщает пресс-служба РСПП.
В рамках НРБ будут подведены итоги Всероссийских конкурсов РСПП: «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» и «Деловой журналистики РСПП» за 2017 год.
Участниками мероприятий НРБ-2018 по традиции станут заместители Председателя Правительства РФ, представители Администрации Президента РФ и Федерального Собрания РФ, главы министерств и ведомств, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.
Высокий состав участников подтверждает эффективность Недели российского бизнеса как ключевой площадки взаимодействия власти и бизнеса и формирования стратегических направлений социально-экономического развития страны.
Место проведения: отель The Ritz-Carlton Moscow , Тверская ул., д.3


ИА "Альянс Медиа"