Rambler's Top100

Генеральная прокуратура сформировала Сводный план проверок на 2018 год

15.01.2018 13:00
Генеральная прокуратура РФ сформировала Сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год Генеральная прокуратура РФ во исполнение положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» завершила формирование Сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год, сообщается на сайте ведомства.

При формировании плана прокурорами изучены около 412 тысяч предложений органов контроля всех уровней о проведении в 2018 году проверок субъектов предпринимательства.
В результате проделанной работы в Сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год включены плановые проверки в отношении 350 тысяч хозяйствующих субъектов.
Названный план размещен на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети Интернет по адресу: http://plan.genproc.gov.ru/plan2018/.


ИА "Альянс Медиа"