Rambler's Top100

В ЦВК Экспоцентре соберутся участники Вьетнамско - Российского бизнес-форума

13.12.2017 08:00
C целью расширения торгово - экономического сотрудничества между Вьетнамом и Российской Федерацией, Министерство промышленности и торговли Вьетнама организует вьетнамскую бизнес - миссию в Россию. В состав делегации бизнесменов входят представители двух десятков компаний, занимающихся экспортом сельскохозяйственных товаров, морепродуктов и продуктов пищевой промышленности, различных сортов высококачественного чая, электронных изделий и т.д., сообщают организаторы форума.
В рамках данной поездки, 13 декабря 2017 года в ЦВК Экспоцентре пройдет Вьетнамско - Российский бизнес-форум. В работе Форума примут участие представительство Министерства промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам, Министерства экономического развития Российской Федерации, Посольства Вьетнама в РФ, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Торгово - промышленной палаты РФ, Российские и Вьетнамские предприятия.
Торговое Представительство Вьетнама в РФ приглашает принять участие в этом мероприятии, которое состоится в 13:30 в ЦВК Экспоцентр (г. Москва, Краснопресненская наб., 14), Павильон 7, 4 этаж, Конференц – зал. Регистрация в 13.30-14.00, начало мероприятия в 14:00 - 17:30.
Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.

ИА "Альянс Медиа"