Rambler's Top100

Вологодская область: продолжается приём заявок на конкурс «Время добрых дел»

09.11.2017 17:00
В Вологодской области продолжается приём заявок от социальных предпринимателей на конкурс «Время добрых дел».
Организаторами мероприятия выступают Агентство Городского Развития и Департамент экономического развития области при поддержке Правительства, сообщает пресс-служба Агентства.
«Региональный конкурс «Время добрых дел» - это областной этап всероссийского соревнования на звание лучшего социального бизнес-проекта России, - комментирует заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова. - Проводить его стало доброй традицией. В этом году конкурс по счету третий. Ежегодно появляются десятки новых социальных бизнес-концепций. Подать заявку могут социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации области».
Участникам предложены пять номинаций. Организаторы выберут лучший социальный проект в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, сфере образования, в области культуры и искусства, в области здравоохранения и социального обслуживания, а также лучший социальный стартап.
О процедуре регистрации на конкурс можно узнать по телефону в Череповце 8(8202) 20-19-22, на сайте Агентства Городского Развития по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc.
Сбор заявок продолжится до 15 ноября 2017 года.

ИА "Альянс Медиа"