Rambler's Top100

Форум делового сотрудничества «Москва-Минск» приглашает предпринимателей

11.10.2017 08:00
11 октября в рамках Дней Минска в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации пройдёт Форум делового сотрудничества «Москва-Минск», сообщают организаторы.
Запланирована работа секций «Инфраструктура больших городов», «Умные города и технологии», «Минск туристический: медицинский, реабилитационный и культурологический». Представители двух столиц обменяются опытом в таких направлениях, как снижение энергопотребления в жилфонде, особенности проектирования и строительства метрополитена в сложных городских условиях, организации парковки и комплексной транспортной схемы, реставрация исторического центра, применение современных устойчивых к деформациям материалов при ремонте и строительстве дорог и др.
Московским участникам форума представят портал онлайн-бронирования туристических услуг в Беларуси topbelarus.com, карту гостя г. Минска. Запланированы выступления белорусских гостей на темы «Медицинский туризм как перспективное направление развития туристического бизнеса Беларуси», «Беларусь — дорога в Европу» (все о туризме в Беларуси) и др.


ИА "Альянс Медиа"