Rambler's Top100

«Альфа-Лизинг» открыл представительство в Самаре

31.08.2017 08:00
Компания «Альфа-Лизинг» открыла офис в Самаре (Лесная ул., д. 35 (ЖК «Ладья»), который стал ее 13-м представительством в России по оказанию лизинговых услуг для частных лиц и бизнеса, сообщает пресс-служба банка.
Юридическим лицам предлагается лизинг легкового, грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования, физлицам — финансовый и операционный лизинг легковых автомобилей.
«Самарская область — промышленный регион с большим потенциалом развития крупного, среднего и малого бизнеса, а также это один из крупнейших транспортных узлов России. В 2012—2014 годах была реализована государственная программа по обеспечению благоприятных условий для развития и повышения конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства на территории Самарской области, а поддержка государства и расширение бизнеса в регионе обеспечивают стабильный спрос на транспортные средства, технику, спецтехнику и оборудование для разных отраслей бизнеса. Мы видим в этом предпосылки для динамичного развития лизинговых услуг», — отметил директор по продажам «Альфа-Лизинга» Дмитрий Пушкин.
В компании напоминают, что «Альфа-Лизинг» является одним из участников расширенной программы субсидированного лизинга от Минпромторга. Новые программы («Льготный лизинг» для юридических лиц, «Российский фермер» для сельскохозяйственных товаропроизводителей, «Российский тягач», предполагающий поставку магистральных седельных тягачей, «Свое дело» для субъектов малого и среднего бизнеса) предоставляют клиентам льготные условия, позволяющие экономить от 10% до 12,5% от суммы авансового взноса.


ИА "Альянс Медиа"