Rambler's Top100

МТПП: пройдет деловая встреча с румынскими предпринимателями

28.06.2017 08:00
28 июня 2017 года в конференц-зале (ул. Петровка, д. 15, стр.1, 2-й этаж) Московской торгово-промышленной палаты пройдет встреча предпринимателей московского региона с румынской делегацией. В составе делегации представители румынских компаний, чьи интересы лежат в области энергетики, строительства, высоких технологий и инвестиционных проектов.
Делегация деловых кругов Румынии во главе с президентом Палаты по экономическому и культурному сотрудничеству между Румынией и Россией Тудором Афанасовым и президентом Торгово-промышленной палаты Прахова Аурелианом Гогулеску будет находиться с бизнес-миссией 27-30 июня 2017 года в России.
Регистрация: 12:00 - 12:30. Начало мероприятия в 12:30.
На встрече румынские коллеги выступят с презентациями ряда проектов в строительстве транспортной инфраструктуры (дороги, мосты, железные дороги), в области энергетики и др.
Планируется обсудить также вопросы организации и проведения российско-румынского бизнес-форума, приуроченного к заседанию Межправительственной комиссии, которое, как ожидается, может состояться в Москве в сентябре-октябре 2017 года.
Участие в мероприятии бесплатное.


ИА "Альянс Медиа"