Rambler's Top100

Пройдет конференция по развитию делового сотрудничества Москвы и Берлина

08.06.2017 08:00
8 июня состоится Конференция по вопросам развития делового сотрудничества Москвы и Берлина в области экономического развития, развития городской инфраструктуры и городского управления, организованная Московской торгово-промышленной палатой. На Конференции будет представлена презентация инвестиционных возможностей города Москвы для бизнес-сообщества Берлина.
Мероприятие будет посвящено вопросам двустороннего сотрудничества Москвы/России и Берлина/Германии в целях эффективного развития партнерских отношений и торгово-экономических связей между московскими и немецкими предпринимателями, а также содействия в продвижении российских компаний на немецком рынке и немецких предприятий в Москве, сообщает пресс-служба МТПП.
В период с 7 по 9 июня 2017 года проходят официальные мероприятия Правительства Москвы, посвященные «Дням экономики Москвы в Берлине». В состав делегации вошли руководители ключевых департаментов города, крупных московских предприятий, представители научной и творческой интеллигенции.
Место проведения: Торговое Представительство Российской Федерации в Федеративной Республике Германии (Under den Linden St. 55-61 10117 Berlin).


ИА "Альянс Медиа"