Rambler's Top100

Москва: в парке "Сокольники" пройдет праздник мороженого

27.05.2017 10:00
Пломбирный квест, шоу мыльных пузырей, концерт приготовил для гостей парк «Сокольники» в рамках праздника мороженого, который пройдет 27 и 28 мая в преддверии Международного дня защиты детей, сообщил директор парка А.Лапшин.
Как сообщили Агентству «Москва» в Союзе мороженщиков России, праздник мороженого пройдет под девизом «Радуйся-твори-люби-учись, и счастье непременно найдет тебя».
«На протяжении долгих лет существования праздника партнерами и хорошими друзьями Союза мороженщиков остаются компании «Юнилевер Русь» (Инмарко), «Кореновский молочно-консервный комбинат», «Баскин Роббинс» и Богородский хладокомбинат. Эти и другие производители откроют на территории парка более 150 точек по продаже мороженого. В этом году мороженщики приготовили для гостей праздника огромное количество холодного лакомства: не только традиционных видов, таких как эскимо, крем-брюле, разнообразных рожков и стаканчиков, а также всех разновидностей короля мороженого - пломбира, но и новых вкусов мороженого, которых на празднике ожидается более 15», - сказали в пресс-службе союза.
Там добавили, что помимо концертной программы на территории парка будут работать детские игровые зоны с пломбирным квестом и прятками, мемориз-тир, лабиринт приключений, шоу мыльных пузырей и творческий флешмоб.


ИА "Альянс Медиа" по материалам Mskagency.ru