Rambler's Top100

Завершено строительство многофункционального делового комплекса «Неополис»

07.05.2017 11:00
Завершено строительство многофункционального общественно-делового комплекса «Неополис» в районе дер. Румянцево. Ввод бизнес-центра в эксплуатацию запланирован на II квартал 2017 г.
Как сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы, полностью завершены отделочные работы, выполнено благоустройство, совершен перевод на постоянные источники электро- и теплоснабжения. Сейчас в бизнес-центре производится поставка и монтаж оборудования, мебели. Общая площадь объекта, состоящего из четырех административных зданий и двух зданий автостоянки, составляет почти 110 тыс. кв. м. Застройщиком объекта является ООО «Астор Эстейтс Лтд».
Деловой квартал Neopolis - это первый в России бизнес-парк, реализованный в концепции lifestyle. Формат lifestyle подразумевает не только наличие всех необходимых составляющих для ведения бизнеса, но и создание полноценной комфортной среды для арендаторов и сотрудников. Концепция lifestyle позволяет гармонично сочетать работу, личностное развитие, активный образ жизни и отдых.
Отмечается, что в инфраструктуру делового квартала войдут спортивные объекты, кафе и ресторан, салон красоты, мини-маркет и детский городок. Помимо этого у бизнес-центра удобная транспортная доступность: он находится рядом со станциями метро «Саларьево» и «Румянцево», всего в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. В непосредственной близости - аэропорт Внуково. По предварительным данным, «Неополис» обеспечит новыми рабочими местами более 3 тыс. специалистов. Всего в 2017 г. на новых территориях запланирован ввод более 2 млн кв. м недвижимости.


ИА "Альянс Медиа"