Rambler's Top100

Ганновер: на конференции представят инвестиционные возможности Москвы

23.04.2017 10:00
Конференция «Москва - город инвестиционных возможностей. Практические аспекты», организованная департаментом внешнеэкономических и международных связей российской столицы, пройдет 24 апреля в Ганновере в рамках ежегодной международной промышленной выставки Hannover Messe 2017, сообщила пресс-служба Департамента внешнеэкономических и международных связей столицы.
Уточняется, что конференция пройдет в формате дискуссии, а одной из главных тем станут возможности локализации иностранных производств в российской столице. Ожидается, что спикеры расскажут о правилах и нормах ведения бизнеса с точки зрения международных головных организаций и их московских филиалов, новациях в инвестиционном законодательстве на федеральном и региональном уровнях, уделят пристальное внимание историям успеха, перспективам развития и сложностям, возникающим при реализации проектов в Москве.
Об основных направлениях развития инвестиционной политики в краткосрочной и долгосрочной перспективе, деловом климате и взаимоотношениях российской столицы с иностранными инвесторами поведают представители московского правительства. Среди участников дискуссии - представители государственных структур и деловых кругов, немецких, австрийских и других компаний, которые уже ведут бизнес в российской столице.
Ежегодная международная промышленная выставка-ярмарка Hannover Messe является ведущим в мире форумом в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. В этом году мероприятие пройдет с 24 по 28 апреля.

ИА "Альянс Медиа"