Rambler's Top100

Новосибирская область: Академпарк получит дополнительную поддержку

29.03.2017 14:30
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал распоряжение № 109-рп от 28.03.2017 о предоставлении субсидии в размере 24 млн 307 тыс. рублей бизнес-инкубатору Фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка».
Субсидия из областного бюджета будет направлена на возмещение бизнес-инкубатору затрат, связанных с предоставлением услуг субъектам инновационной деятельности. Услуги, предоставляемые бизнес-инкубатором: предоставление офисного рабочего места; предоставление специализированного рабочего места; услуги бухгалтерского обслуживания; услуги по организации участия в мероприятии (выставка, ярмарка и др.); услуги по прототипированию; услуги по созданию дизайна продукта; услуга по продвижению продукта и услуг организации на рынке, сообщается на сайте Правительства Новосибирской области.
Документ разработан в соответствии с порядком предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области на возмещение бизнес-инкубаторам и управляющим компаниям технопарков затрат, связанных с предоставлением услуг субъектам инновационной деятельности, установленным постановлением Правительства Новосибирской области от 01.04.2015 № 126-п «О государственной программе Новосибирской области «Стимулирование инвестиционной и инновационной активности в Новосибирской области на 2015-2021 годы».

ИА "Альянс Медиа"