Rambler's Top100

АСИ окажет поддержку Коми в продвижении лучших практик работы с проектами

29.03.2017 09:00
Об этом сообщил представитель Агентства стратегических инициатив в Северо-Западном федеральном округе Арзум Арзуманян в ходе рабочей командировки в Сыктывкаре. По его словам, в республике есть соответствующие практики и опыт работы с инвесторами, который необходимо представлять и делиться с другими регионами России, сообщает официальный сайт Коми.
Одним из инструментов поддержки и развития таких практик, по его мнению, может стать «Магазин верных решений» - новая онлайн-площадка, на которой собраны лучшие решения, выявленные по итогам Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов.
«Эта площадка может стать одним из основополагающих драйверов роста и развития инвестиционных проектов в России. Здесь возможно получить не только начальные и входные данные о проекте, но и прямую связь от тех, кто непосредственно участвовал в их реализации. Мы уверены, что в республике есть достойные практики, и мы готовы сделать их удобными для внедрения в других регионах. Моя задача помочь региону и оказать поддержку для получения соответствующего эффекта и результата», - отметил А. Арзуманян.

ИА "Альянс Медиа"