Rambler's Top100

Тверь: состоится квест по молодёжному предпринимательству

28.03.2017 07:00
Во время квеста участники пройдут онлайн-обучение предпринимательскому делу. Также будут определены победители квеста на районном уровне, на уровне субъекта и на федеральном уровне, сообщается на сайте администрации города Твери.
Квест по предпринимательству «Businessteen» проводится ежегодно в различных регионах Российской Федерации. В прошлом году Тверская область заняла второе место по количеству зарегистрированных участников. В 2017 году планируется проведение двух квестов с 1 апреля по 30 мая и с 1 ноября по 20 декабря.
Во время первого этапа участники пройдут онлайн-обучение предпринимательскому делу, онлайн-тестирование на определение предпринимательских способностей, примут участие в творческих конкурсах и вебинарах и других образовательных сетевых активностях. Путем подсчета количества баллов, набранных участниками в ходе первого этапа за участие в сетевых активностях, будут определены победители первого этапа квеста на районном и на уровне субъекта.
Во время второго этапа 10 победителей, набравшие максимальное количество баллов в своём субъекте, должны будут разработать резюме проекта и презентовать его в режиме видео-конференции. Команда, получившая максимальное количество баллов в финале, будет объявлена победителем квеста.
Цели квеста - стимулирование молодёжи на занятие предпринимательской деятельностью, а также создание возможностей для самореализации и повышения навыков и знаний в данной сфере.
Узнать подробности о квесте и зарегистрироваться можно на сайте bizteen.ru

ИА "Альянс Медиа"