Rambler's Top100

В Ульяновской области пройдет Форум деловых женщин

25.02.2017 11:00
Мероприятие состоится 7 марта в Областном дворце творчества детей и молодежи в 11.00. В рамках форума будут подведены итоги работы структур поддержки предпринимательства, презентация историй успеха, мастер-класс по теме «Практический маркетинг». Кроме того, гости мероприятия смогут посетить выставку товаров и услуг женщин-предпринимателей региона «Сделано мамой - сделано в Ульяновске», которая будет работать на протяжении всего дня, сообщается на сайте Правительства Ульяновской области.
«По инициативе губернатора Сергея Морозова 2017 год объявлен Годом предпринимательства. Основной задачей для нас в данный момент является поддержка и развитие бизнеса. Поэтому мы надеемся, что форум станет основной интерактивной коммуникативно-образовательной площадкой региона в сфере женского предпринимательства. Мы приглашаем к участию всех желающих, действующих и уже успешных бизнес-леди, начинающих и только планирующих открыть свой бизнес. Форум деловых женщин призван помочь наладить деловые контакты, найти партнеров и возможных инвесторов», - отметил председатель правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов.
Одним из основных событий мероприятия станет конкурс женского предпринимательства. В ходе конкурса будут названы лучшие участницы в сфере образования, творчества, красоты и здоровья, сельского хозяйства, социального предпринимательства и благотворительности. Всего заявлено 13 номинаций. Заявки на участие можно направлять на адрес электронной почты simmama@yandex.ru.
Организаторами мероприятия стали Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области, комитет по развитию женского предпринимательства «Опоры России», общественная организация «Клуб активных родителей», Общественная палата Ульяновской области и Благотворительный фонд «Дари добро».

ИА "Альянс Медиа"