Rambler's Top100

Алтайский край: продлен срок регистрации проектов на участие в стартап-туре

15.02.2017 17:00
Фонд «Сколково» продлевает регистрацию на участие в региональном этапе стартап-тура «Открытые инновации» в Барнауле до 1 марта 2017 года.
В Министерстве экономического развития Алтайского края напоминают, что в Барнауле конкурс среди проектных команд пройдет по трем направлениям:
биомедицинский трек (материалы и устройства для визуализации, изменения структуры, функции тканей, органов и клеток, создание лекарств и терапевтических средств, биотехнологии в сельском хозяйстве и промышленности и другие);
индустриальный трек (промышленные технологии и материалы, энергетика и энергоэффективные технологии и другие);
информационные технологии (информационная безопасность, мобильные технологии и платформы, интернет вещей и другие).
Участие в стартап-туре даст возможность пройти в полуфинал стартап-конференции Startup Village без предварительного отбора, представить свой проект экспертам высочайшего уровня, найти инвестора, получить гранты и привилегии различных институтов развития.
Региональный этап в Барнауле состоится 16-17 марта на площадке Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова. Регистрация проходит на официальном сайте стартап-тура.
Стартап-тур «Открытые инновации» - масштабный проект по поиску, развитию и поддержке перспективных инновационных проектов. Право принимать региональный этап российской акселерационной платформы столица Алтайского края получила по итогам интернет-голосования за звание «Стартап-столица России».

ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края