Rambler's Top100

Курган: пройдет обучающее мероприятие в формате «бизнес - игры»

13.02.2017 17:00
Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана приглашает на обучающее мероприятие в формате «бизнес - игры», которое состоится 16 февраля 2017 года, сообщается на сайте Администрации города Кургана.
В рамках обучающего мероприятия планируется:
1) Бизнес-тренинг по теме «Персональный бренд как инструмент развития бизнеса».
Личный бренд руководителя – это мощный инструмент для развития бизнеса, но не каждый предприниматель им пользуется. О том, как развить личный бренд, его составляющие и какие ошибки не стоит допускать - на тренинге сертифицированного бизнес- тренера и действующего предпринимателя Павла Терского.
2) Бизнес-игра по принципу QR-квеста.
Участие в бизнес - игре даст навыки комплексного подхода к решению задач стратегического планирования, формирования концепции собственного бренда и повышения уровня общей бизнес - эрудиции.
Для участия в бизнес - игре на команду необходим один смартфон с доступом к сети «Интернет» и со скачанным на смартфон приложением (QR-reader). Скачать данное приложение возможно будет и на мероприятии. По итогам каждый из участников получит сертификат о прохождении обучения.
Участие в мероприятии бесплатное.
Для участия необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана до 15 февраля 2017 года.

ИА "Альянс Медиа"