Rambler's Top100

Вологда: выездной семинар для представителей бизнеса проведут специалисты ЦРП

24.01.2017 17:30
Новые формы консультационной работы внедряют в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды. Теперь специалисты организуют образовательные встречи не только на своей территории, но и выезжают на удобные для предпринимателей площадки. Так, 25 января они проведут семинар для резидентов выставочного комплекса «Вологодская слобода», сообщается на сайте Администрации города Вологды.
Участниками встречи станут предприниматели, работающие в отрасли деревянного домостроения и деревообработки, сферы услуг и других. Бизнесменам расскажут о возможностях продвижения продукции вологодских товаропроизводителей. Специалисты проинформируют о различных формах и видах поддержки в сфере предпринимательства, об услугах и проектах центра.
К примеру, сейчас сотрудники центра занимаются разработкой нового электронного каталога вологодских товаропроизводителей. В нем по отраслевому принципу будет представлена полная информация о продукции и услугах предприятий. Также сами производители смогут рассказать о себе, добавив видеофайлы, презентации и другие материалы.
Городской Центр развития предпринимательства работает в Вологде с 2011 года. В числе его основных задач – содействие развитию малого и среднего предпринимательства, развитие региональных и межрегиональных связей. Специалисты регулярно проводят консультации по юридическим вопросам, ведению бухгалтерского учета и открытию своего дела. 25 января начало семинара в 11 часов по адресу: «Вологодская слобода», д. 7.

ИА "Альянс Медиа"