Rambler's Top100

«КамАЗ-Лизинг» возобновляет прием заявок в рамках госпрограммы льготного лизинга

22.01.2017 10:00
ГК «КамАЗ-Лизинг» объявляет о возобновлении приема заявок по государственной программе субсидирования первоначального платежа «Льготный лизинг». Об этом сообщается на сайте лизингодателя.
Как напоминают в компании, программа, разработанная в поддержку рынка лизинга автомобильного транспорта в рамках общей господдержки автопрома, стартовала впервые весной 2015 года, показала хорошие результаты и была продлена на следующий год. На встрече с президентом министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подтвердил намерение правительства РФ продлить программу и на 2017 год, указано в сообщении ЛК «КамАЗ». На поддержку автопрома, включая «Льготный лизинг», будет выделено более 60 млрд рублей.
«Условия программы, по предварительным данным, существенно не меняются. Авансовый платеж по договору лизинга — не менее 10% и не более 50% от стоимости транспортного средства, скидка не может превышать 500 тыс. рублей на один автомобиль. Договор лизинга при этом должен быть заключен не ранее 1 января 2017 года», — отмечается в релизе ЛК «КамАЗ».

ИА "Альянс Медиа" по материалам Banki.ru