Rambler's Top100

«ОПОРА РОССИИ» приглашает бизнесменов обсудить перспективы турсферы в Сочи

17.01.2017 08:00
17 января в 14.00 в конференц-зале отеля «Хайят» Сочинское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит круглый стол на тему: «Сезон 2017: «Вызовы и перспективы курортной сферы в г. Сочи».
В мероприятии примут участие: руководители Краснодарского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - председатель Даниэль Башмаков и исполнительный директор Елена Крекнина, руководители местных отделений городов и районов края, члены сочинского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», представители администрации города Сочи, собственники предприятий малого и среднего бизнеса, руководители туристических фирм, объектов показа, экскурсионных фирм, представители банков, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Специальный гость мероприятия - Алексей Кожевников – вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию внутреннего и въездного туризма. Он выступит с докладом "Роль малого и среднего бизнеса в развитии внутреннего туризма в России". Модератор круглого стола - генеральный директор санатория «Знание» Дмитрий Богданов.
Вопросы, которые бизнес-сообщество планируется обсудить в ходе работы круглого стола, касаются предстоящего туристического сезона и перспективного развития Сочи. «Предприниматели определят круг наиболее актуальных вопросов в сфере гостеприимства и наметят пути их решения. Между ожиданиями туристов и предложением предприятий города - курорта существует люфт, который мы намерены существенно сократить. Для этого считаем необходимым честно и открыто обсудить проблемы и называть своими именами явления, которые не красят Сочи. Наша задача - сделать город по-настоящему привлекательным местом для отдыха россиян», - сообщает руководитель Сочинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Максим Жосан.
Краснодарское краевое отделение «ОПОРА РОССИИ» планирует провести в феврале совещание с участием министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофора Константиниди. В рамках круглого стола в Сочи будет сформулирован перечень вопросов для обсуждения и принятия решений на уровне краевого министерства.

ИА "Альянс Медиа"