Rambler's Top100

Тюменская область: в технопарке расскажут об альпинизме и менеджменте

20.12.2016 17:30
Ответ на вопрос: «Чему альпинизм может научить менеджера?» предстоит найти участникам Школы инновационного мышления вместе с российским учёным, доктором технических наук и альпинистом, первым ректором, а ныне профессором московской школы управления «Сколково» Андреем Волковым. Мероприятие состоится 21 декабря 2016 г., в 17.00 часов в зале «Атриум» Тюменского технопарка, сообщается на сайте Правительства Тюменской области.
В мероприятии также примут участие представители тюменского делового сообщества: руководитель академического центра маркетинговых исследований «Лаборатории Маркетинга», организатор и идеолог Школы скалолазания «I Love Climbing» Мария Полякова и директор по развитию НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Денеко.
Занятия в Школе инновационного мышления ориентированы на молодых предпринимателей, инноваторов, молодых изобретателей, всех тех, кто мечтает стать частью инновационного кластера экономики региона.
Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив письмо на электронный адрес tehnopolis72@bk.ru.
Школа инновационного мышления - новый формат работы индустриальных парков Тюменской области и Тюменского технопарка. В течение года в рамках школы будет организовано порядка 20 бесплатных мероприятий различного формата: классических лекции, лекций в стиле TED, кейс-румов, вебинаров, конференций, не-конференций. Задача проекта не только познакомить аудиторию с мировыми практиками, успешными примерами коммерциализации инновационных разработок, но и создать пространство для общения людей ориентированных на инновации и производственную сферу.

ИА "Альянс Медиа"