Rambler's Top100

Архангельская область: предприниматели расскажут о барьерах в развитии бизнеса

05.12.2016 08:30
Рассказать о препятствиях развитию бизнеса можно будет на сайте регионального агентства стратегических разработок. Это станет частью работы по созданию и улучшению условий ведения бизнеса на территории области, которую последовательно ведёт правительство региона.
О трудностях выхода на рынок и препятствиях для развития бизнеса, обусловленных несовершенством законодательства и административными препонами, рассказали предприниматели в ходе встреч, которые состоялись в ноябре в агентстве стратегических разработок Архангельской области.
— Сформирован список проблем, которые предприниматели считают административными барьерами. Этот перечень будет направлен в профильные органы власти, – отметил заместитель руководителя агентства стратегических разработок Денис Тюпышев.
Он также сообщил, что на сайте агентства в ближайшее время будет создан специальный раздел для выявления административных барьеров и сбора предложений по их устранению.
— Каждый предприниматель сможет рассказать о барьерах для своего бизнеса и дать предложения, как с ними бороться, – заявил Денис Тюпышев.

ИА "Альянс Медиа" по материалам сайта Правительства Архангельской области