Rambler's Top100

Внеочередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» состоится в начале 2017 года

21.10.2016 07:00
Внеочередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ» состоится в конце января – начале февраля следующего года. Соответствующее решение принято членами Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» на состоявшемся 19 октября очередном заседании.
В ходе его проведения ожидается рассмотрение состояния и перспектив развития крупнейшего объединения предпринимателей России, хода реализации инициатив и проектов по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, а также внесение требуемых законодательством Российской Федерации изменений в Устав «ОПОРЫ РОССИИ», сообщает пресс-служба общероссийской общественной организации.
Ожидается, что, с учетом утвержденных норм представительства региональных отделений и гостей, в Съезде примут участие порядка 500 делегатов и приглашенных.
Напомним, последний раз съезд собирался в 2014 году в связи с избранием Александра Калинина президентом «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА».
Также решением Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» в его состав включен член Приморского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», соучредитель Группы компаний «ДНС» Константин Богданенко.


ИА "Альянс Медиа"