Rambler's Top100

Архангельск: предпринимателей приглашают на семинар по земельным отношениям

13.10.2016 07:00
Самые острые проблемы и вопросы земельно-имущественных отношений обсудят 26 октября 2016 года на бесплатном семинаре «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства», который проведет федеральный эксперт Марина Карпова (Москва), сообщается на сайте Правительства Архангельской области.
Мероприятие состоится по инициативе бизнес-уполномоченного Николая Евменова в рамках серии бесплатных семинаров, направленных на разъяснение наиболее острых экономических и правовых вопросов, волнующих региональное предпринимательское сообщество.
Марина Карпова – общественный представитель уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по вопросам, связанным с ликвидацией нарушений прав в сфере кадастров, земельных и имущественных отношений.
Она также является заместителем председателя комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты РФ и преподаёт в московском «Институте профессионального образования».
На семинаре будут рассмотрены вопросы государственной кадастровой оценки и земельного законодательства. В формате диалога эксперт обсудит с участниками семинара проблемы регионального уровня.

ИА "Альянс Медиа"