Rambler's Top100

В Алтайском крае принимают заявки на конкурс «Лидеры туриндустрии»

28.09.2016 07:00
До конца октября продлится прием заявок на участие в III краевом конкурсе «Лидеры туриндустрии». В этом году организаторы предлагают семь номинаций для различных представителей сферы гостеприимства: «Лучший туристский район Алтайского края», «За личный вклад в развитие внутреннего и въездного туризма и активное продвижение туристского продукта Алтайского края. Персона года», «Лучшая туристская компания в сфере внутреннего и въездного туризма Алтайского края», «Лучший материал в медиапространстве по продвижению Алтайского края», «Лучшее коллективное средство размещения Алтайского края», «Успех года», «За вклад в развитие доступного туризма».
По данным Алтайтурцентра, о намерении принять участие в конкурсе уже заявили владельцы средств размещения, представители краевых СМИ, муниципалитеты. Напомним: в прошлом году насчитывалось 93 номинанта.
Итоги традиционно подведут в декабре. Участие в конкурсе бесплатное.
Заполненную заявку и документацию нужно направить в краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский региональный ресурсный центр» не позднее 31 октября.

ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края