Rambler's Top100

Маргаритинская ярмарка подтвердила свою востребованность бизнесом

26.09.2016 15:30
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов высоко оценил проекты малого и среднего бизнеса, представленные в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки.
Выставка была организована Корпорацией развития Архангельской области по инициативе министра экономического развития Семёна Вуйменкова, сообщает пресс-служба Корпорации развития Архангельской области.
По его словам, экспозиция стала доказательством востребованности деловой программы Маргаритинской ярмарки и подтверждением того, что она приносит практические результаты.
– На ярмарке было заключено соглашение с Российской ассоциацией франчайзинга, состоялась встреча с её президентом Агнессой Осиповой. – рассказал Семён Вуйменков. – Возможность распространить свою продукции В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки прошли круглые столы, семинары, стратегические сессии с участием представителей НИУ ВШЭ и ИТМО, предприятий области, инвесторов и гостей из Норвегии.далеко за пределы региона заинтересовала представителей компании «Гелиос», выпускающей уникальную поливитаминную продукцию на основе дикорастущего сырья.
Участниками выставки стали более двух десятков субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых – предприятия социального кластера Архангельской области, производители напитков на основе иван-чая и молодёжной одежды, спортивный клуб, компании ,оказывающие социальные услуги.
– Приятно удивило разнообразие представленных компаний-производителей. Их создатели – самодостаточные, думающие и амбициозные молодые люди. За каждой историей успеха скрывается трудолюбие, целеустремлённость, вера в себя и в своё дело, – отметил Игорь Орлов.

ИА "Альянс Медиа"