Rambler's Top100

Алтай: заявки на конкурс «Молодой предприниматель» принимают до конца сентября

26.09.2016 09:30
В Алтайском крае продолжается приём заявок на участие в краевом конкурсе «Молодой предприниматель Алтая - 2016» - региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016». Участником конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, занимающиеся предпринимательской деятельностью и являющиеся гражданами Российской Федерации.
Конкурс пройдёт по пяти номинациям: «Открытие года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Производство года» и «Личный вклад года», напоминает пресс-служба Краевого дворца молодежи.
Для молодых бизнесменов, не так давно начавших свой профессиональный путь, актуальной станет номинация «Открытие года». К участию в номинации приглашают алтайских предпринимателей, открывших новый бизнес или бизнес-решение, новое направление в сфере предпринимательства и нашедших инновационные пути решения вопросов в бизнесе. Бизнесмены смогут побороться за звание лучшего в создании эффективной модели организации бизнеса, организации финансового учёта, маркетинговой стратегии и управления персоналом.
Чтобы стать участником конкурса «Молодой предприниматель Алтая - 2016» и в случае победы получить возможность представить наш регион на всероссийском конкурсе в Москве, необходимо в срок до 30 сентября:
•зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» на мероприятие «Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая - 2016»;
•отправить заявку и пояснительную записку по электронному адресу mpr22@bk.ru.

ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края